Отзыв:

С другими актерами кинокартине цены бы не было, а так..третий сорт - не брак.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Интригующие сцены. Переживания. Музыка. Сюжет. Динамика.
Недостатки: Подбор актёрской группы - это катастрофа. В частности - Андоленко. Вообще не смогли передать эпоху советского времени.

Доброго времени суток читателю отзыва.

Не скрою, что телеканал "Первый" для меня уже многие годы из себя ничего не представляет; я его просто игнорирую.
Но так как на моём любимом телевизионном канале сейчас транслируют неинтересный мне сериал, пришлось искать что-нибудь другое.
Обескураженная, включала "Первый", там как раз начиналась трансляция премьерного сериала "Чужая кровь" (2018). Название показалось интригующим, начала смотреть, готовясь, правда, быстро переключить канал.
Но что интересно, мелодрама заинтриговала сразу же, с самого начала захватывающие кадры.

Но в кинокартине есть один большущий недостаток. Это актёрский состав, и прежде всего Карина Андоленко, сыгравшая роль главной героини. Работа абсолютно неубедительная, фальшивая, и более того, ужасная (голос, манеры), ей совершенно не удалось прочувствовать и передать то, советское, время. Стоит отметить, что другие тоже не отличились хорошей игрой.

Если не обращать внимание на работу актёров, то сериал вполне смотрибельный. Мне понравилась сама идея фильма, динамичное развитие событий, обхват нескольких поколений, непростые судьбы людей, много переживательных, вплоть до мурашек на коже, сцен, драматизм, ревность, измены, предательство, хитросплетения, и во главе всего - любовь.
Также, в течение киноленты, хорошее музыкальное сопровождение.

В целом лента тянет на четвёрочку по пятибалльной системе, но ниже среднего работа актёров не позволяет мне это сделать, поэтому твёрдая троечка.

Один раз посмотреть вполне даже можно, любителям жанра рекомендую.

Приятных вечеров и спасибо, что уделили время отзыву.