Отзыв:

Не досмотрела даже одну серию. Выводы соответствующие.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 13.10.2018
Достоинства: Плюсов нет ни единого.
Недостатки: Сюжет, музыка, актёры, нереальные события.

Приветик читателю моего отзыва.

8 октября на телевизионном канале НТВ состоялась премьера десяти серийного криминального фильма "Динозавр" (2018).

Уже просматривая трейлер, я поняла, что такой сериал не для меня. Но для того, чтобы написать правдивый и объективный отзыв, необходимо было всё же посмотреть его, поскольку выдуманные тексты никогда не пишу.

Но, с самых первых кадров начался такой абсурд, что хотелось переключить канал сразу же, но я героически продержалась почти до конца (!) первой серии. Всё! Дальше смотреть было выше моих сил.

Совершенно непонятная сюжетная линия, абсурдные ситуации, ужасное музыкальное сопровождение. Актёры? Тоже так себе (извините, никого не хотела обидеть). Просто это не моё поколение людей. Но что удивительно, мой отец прекрасно знает этих актёров, довольно хорошо к ним относится, но буквально через пару минут включил бокс. Выводы очевидны.

Ставлю очень плохую оценку, а такое бывает крайне редко.
И хотя я нажала на кнопочку "не рекомендую", я допускаю, что кому-то эта драма может вполне даже понравиться.

Выбор за вами.

Приятных вечеров.

gurjanov1988
написал 14 октября 2018 в 00:38

Уже приелись все эти тюремно-криминальные сериалы, которые российская кино-индустрия штампует до сих пор...90-е уже давным-давно прошли, а у нас все по телевизору одни разборки, убийства, менты и уголовники.

написала 14 октября 2018 в 13:13

А мне понравился