Отзыв:

Полное погружение в фильм, внимание только на экран.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Потрясающее музыкальное сопровождение в течение фильма. Константин Стрельников.
Недостатки: Сильно значимых нет, но присутствует откровенная жестокость в кадрах, много шума, стрелялок.

Привет всем, кто читает мой отзыв.

Сегодня хочется рассказать о тех впечатлениях, которые произвела на меня премьерная криминальная драма, начавшая свой старт на телевизионном канале НТВ с понедельника, 24 сентября, вечером в 21.00, с интригующим названием "Канцелярская крыса" (2018). Режиссёр - Иван Глубоков. В данном детективе шестнадцать серий.

Фильм ещё только рекламировали по телевизору, мне уже захотелось посмотреть его, так как ведущую роль играет Константин Стрельников. Мне нравятся его работы, поэтому с нетерпением ждала начала.

Итак, в этом остросюжетной киноленте главный герой Андрей Вершинин, назначенный руководителем в отделении, где происходит много странностей, на которые местные полицейские не обращают внимания, придётся потрудиться, чтобы понять, что происходит на самом деле.

Поскольку у Вершинина, бывшего воспитанника детского дома, непростой характер, ему сложновато приходится на новом месте, ведь он несговорчив, непреклонен, харизматичен, категоричен, соблюдающий каждую букву закона. Ни друзей, ни семьи..

В детективе интересные события, захватывающая сюжетная линия, в общем драма привлекла моё внимание.

Немного портит общее впечатление от кинокартины то, что в ней довольно часто показывают неприятные кадры, состоящие из жестокости, стрельбы, шума. Мне это не импонирует. Думаю, что это излишне, лично на меня действует подавляюще. И только поэтому снижаю на целый балл мою общую оценку!

Огромным плюсом считаю то, что на протяжении всего сериала звучит очень много музыки, которая усиливает восприятие происходящего на экране. Мелодии очень красивые, заслушаешься.

Безусловно, я рекомендую посмотреть этот сериал.
Сейчас это ещё не поздно сделать. Транслируется по будням, сразу по две серии подряд.

Приятных вечеров.