Отзыв:

Не питайте иллюзий - лекарство нулевое!

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 25.06.2018
Достоинства: Достоинств просто нет.
Недостатки: Цена, неэффективность.

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта СпасибоВсем и читатели моего отзыва.

Общеизвестный факт - дети болеют очень часто и ради того, чтобы быстро и эффективно облегчить их состояние, любящий родитель готов на всё.

Вот и у меня заболел ребёнок - острая боль в ухе, слёзы навзрыд, такая нестерпимая боль, даже ночью не спит (а значит и я за "компанию"), невозможно лежать в кровати, сидеть, стоять..вообще любая поза приносит невыносимую, непрекращающуюся ни на минуту боль.
Конечно шок, хочется быстрее что-то сделать, помочь.

По рекомендации фармацевта, купила многим известный отипакс, на цену вообще не смотрела, лишь бы помогло.
Читаешь инструкцию и диву даёшься, ну просто панацея. И воспаление снимает, и боль устраняет, возможность применения деткам до года, производитель Франция. В общем, одни сплошные плюсы.

А на деле..

А в действительности - пустышка. Эффекта ноль, деньги на ветер, ребёнок, по-прежнему, в истерике.
Пришлось купить другое лекарственное средство, и что интересно, гораздо дешевле, но (!) результат положительный. Наконец-то ребенку стало легче. Стихла острая боль и воспаление постепенно вылечили.

Читая другие отзывы, честно скажу, удивлена донельзя.
Допускаю, что мне попался фальсифицированный препарат, то есть подделка.

Но моя оценка о каплях, всё-равно, отрицательная и лечиться ими я не рекомендую.
Полное отсутствие соответствия цена-качество.

Будьте бдительными.

Берегите здоровье.

Tamashii
написала 10 августа 2018 в 10:21

Надо же...А меня весной именно эти капли спасли от острой боли в ухе. До ЛОРа так и не добралась (то с работы не отпускали, то у ЛОРа не приемный день), подруга посоветовала эти капли и они мне реально помогли