Отзыв:

С ацетоном))) зато эффективно и дёшево!

28.07.2015
Россия
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Дёшево, стирает лак хорошо
Недостатки: Есть ацетон в составе

Как обычно, прогуливаясь в моём любимом ашане, я накупила в очередной раз всякой приятной гадости\радости для моих ноготочков: много дешёвых лаков, сушку для ногтей и т.д... Но ведь это удовольствие надо же чем-то стирать, вот и решила я приобрести ещё и жидкость для снятия лака "Ласка". Эта малюточка вышла всего в 11 рублей. Обычно сейчас все пишут про ласку без ацетона, а я как-то особо не загоняюсь, есть ли там ацетон или нет... В любом случае, жидкостью для снятия лака с ацетоном стереть лак проще, хоть и есть высокая вероятность испортить ногти.

В общем, я прикладываю фото пузырёчка (там всего 30 мл, поэтому очень удобно брать его с собой в дамской сумочке, даже совсем маленькой), ну и фото состава, конечно же.

Что мне ещё нравится, эта жидкость не пахнет очень противно. Моему нюху её запах даже в какой-то степени нравится, а вот мужа всё-равно воротит. Но, наверное, это всех мужчин так, потому что они не привыкшие к таким запахам))) особенно, когда ногти красишь "Фуу, опять ты воняешь")))

Когда содержимое пузырёчка будет близится к концу, то обязательно наведуюсь в ашан и куплю ещё (даже парочку, про запас). Места много не занимает, денег много не тратит. Да и особого негатива для ногтей я не почувствовала (они у меня всегда расслаивались, дорастая до определённой длины), да и всё равно хочу в скором времени нарастить ноготки (тряхнуть стариной), но тогда этой жидкостью уже нельзя будет пользоваться, так как акрил ацетоном разъедается, а гель может от него помутнеть. Тогда буду уже пользоваться более щадящей жидкостью.