Отзыв:

Очень красивый яркий цветок!

28.07.2015
Россия
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Красивый
Недостатки: Не очень долго стоит

Честно признаться, я не большой любитель цветущих растений, а больше всего люблю и уважаю деревья, а уж к праздничным букетам абсолютно равнодушна. Для меня это знак внимания, не больше, который просто приятен, но редко, когда вызывает восхищение.

Но в нашей семье женщины часто получают букеты цветов и последний состоял из невероятно красивых тюльпанчиков, которые пришлись по нраву даже мне.

Букет поистине получился очень солнечным и весенним, поднимающим настроение и здорово украшающим любой интерьер! Краски растения настолько яркие, что сложно представить, что они естественны, а не покрыты каким-нибудь красителем! Листики очень плотные и сочные!

Нюансы разведения и выращивания я, увы, не знаю, но точно знаю одно - такие букеты очень приятно получать в качестве подарка и тюльпан - очень красивый цветок, который может постоять в вазе примерно неделю!

Kelch
написала 5 апреля 2016 в 16:12

Когда-то луковица тюльпана могла стоить как целая провинция. Народ совсем с ума от них сходил.

grafinia1988
написала 5 апреля 2016 в 16:54

вот это да! Не знала!

oquarius
написал 5 апреля 2016 в 19:42

необычная расцветка у тюльпанов, очень красиво

Anna999
написала 6 апреля 2016 в 14:58

красивые цветочки

Sd5e7G
написала 7 апреля 2016 в 07:12

А я вот как раз выращиваю тюльпаны на даче. Ничего сложного в этом нет. У меня столько разных сортов и расцветок! Когда приезжаем на дачу весной - глаз не оторвать. У меня целое море тюльпанов.