Отзыв:

Рядом с домом

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 07.12.2021
Достоинства: большая сеть магазинов по всей России, есть акции, в шаговой доступности
Недостатки: нужно внимательно смотреть ценники

Время от времени посещаю магазины торговой сети "Пятёрочка", но в основном покупаю там что-нибудь по мелочам. Крупные покупки конечно же совершаю в более крупных магазинах типа "Лента", "Окей" и "Ашан", так как выбор представленного ассортимента там более велик.

А "Пятёрочка" хорошо подходит что бы там купить: булку, хлеб, какой-нибудь водички или лимонада, ну либо пива, не более, в редких случаях могу там купить колбасу так как, как правило, её именно там продают по хорошим акциям и вполне нормальную колбасу можно взять за 120-130 рублей, что ни сделаешь к примеру в "Ленте".
Так же тут можно взять каких нибудь макарон или овощей когда встаёт в них острая необходимость, но овощи и фрукты я стараюсь там не покупать так как. Из всех магазинов убрали весы на которых можно было взвесит товар самостоятельно и за ранее знать нужен ли он вам или это очень дорого. А что взвесят продавцы большой вопрос как они там взвесят, так же раздражает что практически во всех магазинах спрятаны кассы и не видно за сколько продают каждый товар, видишь потом только в чеке что не очень удобно.
Кстати в сети надо быть предельно внимательным с ценниками, в магазине есть "фишка" разместить какой: либо товар под чужим ценником какого либо товара. По этому за ранее лучше его пробить по штрих коду, либо внимательно читать информацию на ценники.