Отзыв:

Можно сходить куда-нибудь со скидкой

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 06.12.2021
Достоинства: скидки
Недостатки: не начисляют 1 рубль за чек как раньше

Сайтом biglion.ru помимо сайта купонатор, ранее я пользовался исключительно для получения какой-либо скидки в какой-нибудь частный музей или выставку.

Скидку кстати сайт предоставляет весьма неплохую 20-60% на какие-либо услуги тем самым можно не хило сэкономить на приобретения какой, либо спа процедуры.

Или шина монтажа, услугах врача, ну и просто посещение ресторана.

Для того чтобы воспользоваться скидкой, на сайте нужно приобрести купон (как правило он стоит 100-200 рублей), а потом показать этот купон на смартфоне, в отдельных у поротых случаях его просят в распечатанном виде. Но такое бывало только пару раз в доме к верх дном и в каком-то контактном зоопарке (не даром их все по закрывали). А так просто показываешь на смартфоне купон и оплачиваешь мероприятие с условиями скидки.
Со временем я перестал покупать купоны, а стал звонить в интересующие меня места на прямую спрашивая про купон и цену, как правило, везде говорят что готовы предоставить услугу по той цене что указано на сайте биглиона, без всяких купонов и третьих лиц.

Так же летом этот сайт использовал как для заработка сканируя чеки, за каждый отсканированный чек сайт давал 1 рубль в итоге мне удалось нащёлкать 135 рублей, далее лавочку закрыли и у меня подтверждённых чеков на 350 рублей, но начисленных только 135 рублей, которые можно применить только для оплаты купона, в общем если решили заработать деньги на сканирование чеков не тратьте своё время на это занятие. Да и как я писал выше купон у них тоже не обязательно покупать, а можно созвониться с тем или иным местом на прямую и договориться на скидку, не тратя деньги на купон.

Biglion
написал 8 декабря 2021 в 16:24

Приветствую. Партнеры, предлагая вам получить услугу по цене купона без его покупки, нарушают условия партнерского договора с нами. И, к сожалению, если вы планируете получать услугу у партнера без покупки купона, он в любой момент в праве отказать вам в предоставлении скидки, а мы со своей стороны никак не сможем вам помочь. Условия акции "Рубль за чек", действительно, были изменены. Сожалеем, что новые условия вам не подошли. Мы обязательно учтем ваше мнение в дальнейшей работе! Благодарим за обратную связь.

Pacha1985
написал 9 декабря 2021 в 20:36

По поводу партнёров это вопрос к партнёрам. А по поводу скидки от ваших партнёров не каких проблем не было, всё выполняли в полном объеме. А вам стоит задуматься о ток не приятном человеческом факторе как жадность. А учитывать мнение вам точно надо учитывать тем более что у вас есть множество конкурентов.

natsha
написала 23 марта 2022 в 14:04

Как же мне нравилась акция "Рубль за чек"! Жаль, что отменили!