Отзыв:

На определённый период помогли справиться с тягой к курению

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 06.12.2021
Достоинства: помогают бросить курить
Недостатки: цена, со временем можно опять начать курить

К сожалению фотографий к этому отзыву у меня не будет так как данные таблетки я принимал 20 лет назад и тогда ещё не писал отзывы.

В один прекрасный момент я задумался об отказе от пагубной привычке как отказ от курения в тот момент из всех способов это были различные гипнозы (которые стоили немало), бумажная книжка все известного Аллена Кара и таблетки табекс. В те далёкие годы продавали их за весьма скромную сумму не то что нынешняя цена, честно говоря недавно увидев их в аптеки был очень удивлён, это не оправданно дорого. Хотя если считать сколько вы в итоге сэкономите воздержавшись от покупки очередной пачки с раковыми палочками, то затраты не такие уж и большие.

Что я могу сказать об этих таблетках:

Таблетки эти имеют коричневый цвет. Первое время принимать их нужно по мере хотения покурить, в первые Дня 3-4, принимать вы их будете если вы заядлый курильщик достаточно часто раз в час так точно.
По вкусу таблетки вполне нормальный, за счёт добавления в них никотина, тяга к курению немного угасает, но больше наверное надо рассчитывать на собственное желания избавиться от вредной привычки и силу воли.

Со временем количество принятых таблеток будет понижаться и к концу 3-4 недели необходимость их принимать отпадёт.

Как я писал выше по вкусу таблетки не вызывают отвращения, при рассасывании.

На себе ни каких побочных эффектов я не ощутил. Приятель говорил что у него были раздражения на губах в виде высыпания. Но я думаю это не самое страшное.
Лучше их потом убрать различными мазями не желе быть никотина зависимым.

От всех знакомых кто принимал таблетки, слышал только положительный эффект в виде бросания сигарет. Единственный только нюанс, что спустя время люди вновь начинали курить при определённых срывах в виде стрессовых ситуаций на работе, в семье и так далее.

Ну и алкоголь ни кто не отменял, запомните если вы бросили курить, и чётко для себя не решили что от сигарет вы отказались навсегда.
Алкоголь вам противопоказан стоит чуть перебрать и вы опять курильщик, ни какие таблетки пожизненную гарантию отказа от курения вам не дадут.

А так таблетки в целом рабочие, главное личное желания отказа от курения, как замена сигарет и подавления острого желания закурить они помогают.