Отзыв:

Рукопожатия могут всё!

10.07.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Волшебно, для просмотра в предновогоднюю ночь идеально
Недостатки: Не нашла

Не зря в новый год детей учат водить хороводы вокруг елки, держась за руки. Неведомая сила рукопожатий творит чудеса и исполняет желания, в какой части страны ты бы не находился.
Очень понравился сюжет данного фильма. Особенно здорово его смотреть было в кинотеатре с друзьями накануне нового года.
Фильм поднимает настроение перед новогодними праздниками, от него веет волшебством и исполнениями желаний, как и должно быть в канун нового года. Отличная игра актеров, много юмора и смеха поднимает настроение.
Идея, что можно передать через всю страну сообщение президенту через 5 рукопожатий так вообще великолепна! А ведь удалось, хотя до последнего все шло кувырком, как и жизнь героев фильма.
Также фильм учит доброте, участию, сопереживанию даже за чужого человека, это прекрасно, что хотя бы в фильме есть такие люди, которые могут и хотят помочь, хотя, и в жизни они тоже есть, я в это верю. Ведь сценарии пишут не всегда придумывая, а еще берут из жизненного опыта других людей. Значит доброта действительно спасет мир!