Отзыв:

Рукодельницам особенно придется по душе

21.09.2016
Россия
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Легкий интерфейс, обилие групп различной тематики, достаточно материала для вдохновения
Недостатки: В данное время бывают различные поломки на сайте

Здравствуйте.
С сайтом "Страна мам" я знакома уже 5 лет. Узнала о его существовании из рекламы на другом сайте. Зарегистрировалась далеко не сразу. Не поверила в положительный рассказ, так и думала "ерунда какая-то, а не сайт". Но навязчивая реклама сделала свое дело и я прошла по ссылке.

Зарегистрировалась и осталась там на длительное время. В этом году исполнилось уже 5 лет моего прибывания в Стране мам.

Из плюсов могу отметить довольно легкий приятный интерфейс, обилие групп по различному рукоделию. Так же есть место юмору, психологии, сверхъестественному и религии, и многому другому. Каждый пользователь сможет найти группы по интересам.

Особенно этот сайт понравится рукодельницам. Материала для вдохновения и воплощения там предостаточно. Можно творить как самостоятельно, так и в компании. Часто проходят онлайн вязания различных вещичек, только успевайте присоединиться.

Так же есть возможность вести свой дневник. О чем писать? О чем угодно. Пишут и о работе и семейных делах. И тут нужно быть готовым к различным комментариям от положительных до самых гневных. Ведь все люди разные и по разному воспринимают написанное вами. Если не будете принимать все близко к сердцу, то сайт вам понравится.