Отзыв:

Минус 60? Если придерживаться будет плюс 60.

21.09.2016
Россия
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Для себя не обнаружила
Недостатки: Прибавка в весе

Здравствуйте.
Во времена одержимости похудением опробовала данную диету "Минус 60". Отзывов о ней было огромное количество, а результат поражал. Многочисленные фото кардинальных преображений воодушевляли и вдохновляли.

Изучив все правила диеты, незамедлительно приступила к их выполнению.

Благодаря великому желанию похудеть, выполняла все предписания диеты "Минус 60" беспрекословно.

Так прошел месяц, два, три. Каков же результат? У моих соратниц по диете есть положительные результаты. А у меня нет результата. Более того, вместо потери заветных килограмм я отмечала их рост. Меня этот факт расстраивал, но сдаваться я не намерена. У девушек такие ошеломительные результаты на этой диете, надо просто подождать.
Так прошел еще месяц и вес стал еще больше. Выполняя все строго по времени, по сочетанию продуктов я не худела. Прибавка в весе составила 6 кг. Сказать я была расстроена, это ничего не сказать. Сразу после этой диеты я стала искать новую.

По прошествии нескольких лет после последней диеты, могу сказать одно-ни одна диета не принесет вам желаемого результата. Так или иначе, сидя на диетах вы подрываете свое здоровье. Худеть нужно с умом, а не слепо гнаться за снижением веса.