Отзыв:

Неудачный выбор. Шампунь сплошных минусов.

21.09.2016
Россия
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Большой расход, делает волосы жирными, от его применения появляется перхоть

Всем здравствуйте.
Хочу рассказать о своем опыте использования шампуня Pantene PRO-V AQUA LIGHT.

В начале лета дернуло меня поэкспериментировать и сменить привычный шампунь на что-то новенькое. Выбор пал на Pantene PRO-V AQUA LIGHT.

Во-первых, слышала не один положительный отзыв о нем.
Во-вторых, на него в момент покупки шла акция.
И, в-третьих, мне понравилась его прозрачность.

Заявленное на упаковке мне подходило.

Не совсем хороший состав, меня не напугал.

Держа в руках этот шампунь, я уже представляла свои волосы легкими и шелковистыми.

Первым обнаруженным минусом, стало открытие крышки дозатора. Это, оказалась, нелегка задача. Пришлось приложить усилия, чтоб открыть крышку. При этом, вся пластиковая конструкция дозатора готова была
сорваться с упаковки шампуня. Наконец шампунь открыт. Вот так это выглядит.

Сам шампунь очень жидкий, расход большой. Особенно, если у вас длинные волосы. Запах резковат.

После первого применения я заподозрила неладное, но списала все свой бальзам-ополаскиватель. В последующие применения бальзамом не пользовалась. По этому смогла в полной мере оценить действие шампуня. К концу дня волосы становились грязными, висели сосульками. Без того жирные волосы стали еще жирнее. Но самым неприятным для меня моментом стало появление тонны перхоти.

Сейчас этот шампунь стоит и занимает место на полке, так как выбросить жалко.
Учитывая вышеперечисленное, рекомендовать его не могу.