Отзыв:

Положительные эмоции гарантированы

21.09.2016
Россия
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Удобное расположение, чисто, животные в хорошем состоянии, можно кормить, гладить животных, для всех возрастов, день именинника
Недостатки: Будьте готовы оставить N-ную сумму денег

Здравствуйте.
Периодически посещаем контактный зоопарк Лесное посольство.
Первое впечатление было негативным. Животных было откровенно жалко. Затисканные измученные животные. Которые не вызывали ничего кроме жалости и желания чем-то им помочь. Также сотрудники в зале с животными замечены не были, а находились мы в зоопарке минимум 1,5 часа.

При последующих посещениях былые недочеты в виде замученных цыплят, еле живых лис успешно исправлены. Теперь животные не вызывают жалости, спасти их не хочется.
В зале у животных чисто. За время нашего последнего пребывания там, уборка шла постоянно. Если устали можно присесть на скамейку(3-4 штуки на весь зал). Приятный дизайн помещения зоопарка. Также проходят дни изменника.

Посещение теперь, действительно, приносит только положительные эмоции. В зоопарке понравится всем, как детям так и взрослым. Сотрудники постоянно присутствуют в зале, подсказывают как обращаться с тем или иным животным, а еще с удовольствием расскажут о нем и истории его появления в зоопарке. С понравившимся животным можно сфотографироваться в любой момент-фотограф присутствует в зале.