Отзыв:

Не стойкая краска, но отличный цвет

21.09.2016
Россия
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Цвет, консистенция
Недостатки: Не стойкая

Здравствуйте.
Год я была брюнеткой. Цвет надоел и захотелось чего-то новенького. Долго определялась с цветом. Наконец, выбор пал на светло русый пепельный. Воплотить это в реальность оказалась не так просто. Выбор красок велик, но нужного оттенка среди них не было. С трудом нашла желаемый цвет в краске L'oreal.

После приобретения незамедлительно приступила к исполнению желания. При исходном цвете чуда не ожидала, но надеялась на слегка пепельный оттенок.

Краска смешивается быстро, в удобном флаконе. К нему есть широкая насадка для окрашивания. Также в комплекте идут неплохие перчатки и хороший бальзам для волос после окрашивания.

В использовании флакон с краской очень удобен.
После нанесения краска не течет.
Выдержав рекомендуемое количество времени, получила такой цвет при искусственном освещении
При дневном
Цветом очень довольна. Это как раз то, что я искала.
Но радость от окрашивания к сожалению, длилась не долго. Краска полностью смылась за 2 недели. Что является существенным минусом при её стоимости.
Тем не менее данную краску рекомендую. Может быть это только у меня она оказалась не стойкая, а другим отлично подойдет.

emoemoemo
написал 5 ноября 2016 в 17:06

Согласна с вами, не стойкая краска! Мама Такой красится и через две недели снова подкрашивать приходится.

Ладушка
написала 5 ноября 2016 в 20:52

да, я тоже красилась такой, всё понравилось, но стойкость недостаточная

Ksuha66
написала 13 ноября 2016 в 07:50

Классно! Нужно попробовать, тем более, что у меня от природы русые волосы. Может лучше будет держаться.

Райа
написал 27 ноября 2016 в 13:09

Я крашусь Лореаль Продиджи. По мне Лореаль это самая лучшая краска.