Отзыв:

Спасение для сухой кожи

21.09.2016
Россия
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Хорошо питает, увлажняет
Недостатки: Ощущение скользкости

Здравствуйте.
Выборочная любовь к косметике Белита еще со времен подросткового возраста. Некоторые товары мне откровенно не нравятся, а другим предана многие годы и ни за что не променяю на другое.
Сегодня хочу поделиться мнением о питательном креме для рук этой фирмы.
Туба достаточно удобна в применении.

Консистенция густая, но при соприкосновении с кожей крем начинает как бы таять. Таким образом, расход крема не большой.
Цена бюджетная, стоимость в интернете от 80 рублей. У нас в фирменном магазине этот крем стоит 156 руб.

Пользуюсь им уже много лет. Ни раз выручал при сухости, стянутости кожи. Периодически от воды, различных чистящих, моющих средств кожа на руках ужасно сохнет. Ни один крем не помогает с первого применения, кроме этого.
Так же крем хорош не только для рук, но и для ног. После 2 раз применения, ножки становятся как у младенца.
На утро забываешь о сухости и стянутости. Если крем использовать при педикюре, то эффект от него наступает быстрее.

При всей его положительности без ложки дегтя не обойдется. После применения остается чувство скользкости. При попадании воды это чувство усиливается, будто на тебе скользкие перчатки.

И все же я рекомендую этот крем, особенно тем, у кого очень сильно сохнет кожа, вплоть до шелушения.