Отзыв:

Ужасная сеть магазинов

21.09.2016
Россия
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Хамство сотрудников, грязь в торговом зале, много просроченного товара, отвратительный запах

Здравствуйте.
Магазинов "Мария-ра" у нас становится все больше, а качество оставляет желать лучшего.
При открытии магазина и последующие месяца три, четыре нареканий товар и обслуживание не вызывают. По прошествии данного времени все меняется в худшую сторону.

Огромное количество просроченного товара. Особенно расстраивает просроченное детское питание. Неоднократно видела, как мамочки хватали с полки не глядя баночку и бегом на кассу. Да, несомненно, нужно быть внимательными. Но человек привыкает, что тут продукция свежая и можно в любой момент забежать и приобрести.

В торговом зале грязь, товар в коробках валяется как попало. Часто стоит непонятная противная вонь. Притом стоимость не намного дешевле, чем в любом другом магазине.

Часто проходят различные акции. Иногда по акции можно приобрести что-то стоящее. Но это бывает крайне редко.

Отдельно хочу отметить качество обслуживания. Если вам понадобилось обратиться к сотрудникам магазина с вопросом, можете нарваться на хамство и грубость. Зачастую сотрудники при покупателях выясняют отношения. Стоишь на кассе и ждешь, когда это закончится и тебя обслужат.
Работает обычно только одна касса, что очень неудобно.

Магазин "Мария-ра" не рекомендую.