Отзыв:

Руки прочь от классики!

19.02.2020
Донецк
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Впервые их нет здесь для меня
Недостатки: Все ужасно, все никакое

Всегда я стараюсь оставаться крайне лояльной, даже в случае, когда мне что-либо не нравится, пытаюсь себя заставить дать этому второй шанс, но "Ирония судьбы. Продолжение", явно не тот случай. Ни на пятый, ни на десятый раз не смогла никак себя заставить просмотреть дольше 5 минут!

О сюжете здесь рассуждать нечего, так как он просто плагиат, об игре актеров - говорить нечего, ее вообще не было здесь, даже отчаянный шаг, привлечения звезд, сыгравших в классической версии, которую все обожают вообще не спасло. Впервые мне просто нечего сказать о фильме. Стыдно за тех актеров, снявшихся в шедевре, которые согласились тут сниматься, молодец Лия Ахеджакова. Судя по всему человек, писавший сценарий ни разу даже не удосуживался досмотреть "Иронию судьбы, или С легким паром!" (1975), чтобы замахиваться на шедевры нужно по сто раз их пересматривать!

Я бы назвала это "Провал года" (2007). Категорически запрещаю смотреть кому-либо, ни в коем случае, ни под каким предлогом! Лучше займитесь чем-то другим.

За все ставлю 1 (неудовлетворительно)