Долговечность
Отзыв:

Розовая нежность за копейки

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красивая, дешевая
130 руб.
Долговечность

Добрый день! Совсем недавно я стала ярой поклонницей марки одежды «саваж». В нашем городе этот магазин был в жилом доме и специально заходить туда было не так удобно, а вот когда такой отдел открыли в торговом центре, то волей не волей стала туда заходить.

Сначала купила только пару футболок, и их качество меня приятно удивило. А тут увидела на сайте совместных покупок товары этой фирмы и решила заказать еще что-нибудь. Тем более там была какая-то невероятная распродажа, где вещи были реально дешевле в несколько раз, нежели в магазине.

Так вот эта блузочка нежно-розового цвета обошлась мне всего в 130 рублей, при этом сюда включены расходы на работу организатора закупки и транспортные расходы.

За такую цены я вообще не ждала ничего хорошего, да и, честно сказать, блузка мне была не особо нужна. Просто когда увидела цену, видимо чисто женский рефлекс сам потянул мою руку к клавиатуре, чтобы я заказала этот товар.

Блузочку получила в фирменном пакетике. Она идет размер в размер.

Качество ткани 100% полиэстер, но при этом очень приятная к телу. Ткань что-то типа шифона. Блузка немного просвечивает, но все в рамках приличия.

Все шовчики ровные, лишних торчащих ниток нигде не заметила. Пуговки хорошо пришиты, я привыкла у новых вещей постоянно перешивать пуговицы, так как изначально они просто не держатся.

На фигуре блузка сидит отлично. Может я преувеличиваю, но на мне они сидит даже лучше, чем на модели. После этого я стала смелее заказывать вещи этой фирмы и не разочаровалась, вещи идут в размер, а качество только радует.