Отзыв:

Ровный, красивый загар, не хуже, а может даже и лучше всех соляриев!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: экономный, эффективный
170 р

С наступлением лета, нам хочется выглядеть как можно лучше, не белыми как поганки, а красивыми и загорелыми. Ведь очень часто нет времени сходить позагорать на пляж, а съездить на море просто не позволяют финансы или мешает работа.Ходить в солярий конечно вариант если у вас есть свободное время, но я где то слышал, что он очень вреден.

Решение этой проблемы я нашел в лице средства для загара "Бронзовый загар и защита кожи" из серии Фаберлик.

Достаточно большой флакон с дозатором.Объем 200мл, мне хватило на 2 летних сезона и еще много осталось, так что средство как видите экономное.Бутылочка имеет красивый дизайн, оранжевого цвета, прям как солнышко.

Что мне понравилось так это, что в рекомендациях к применению написано, рекомендуется для смуглой и загорелой кожи, не смотря на это к белой не загорелой кожи тоже отлично подходит.

Консистенция спрея жидкая, светло-золотистого цвета, не липкая. Удобно наносится благодаря распылителю, впитывается в течение 5 минут, что очень важно.

Обещанный результат:
-быстрый загар и сияющая кожа.

Как на деле происходит у меня.Утром обмазываюсь спреем и выхожу на улицу спустя пару часов намазываюсь еще раз, уже к вечеру виден первый результат - кожа меняет цвет это можно увидеть если сравнить с тем участком тела, который был не намазан или под одеждой, результат на лицо.После каждого нанесения через пару часов рекомендую ходить в душ, чтобы загар был более ровным.

Посмотрел состав, но так и не нашел никаких знакомых для меня ингредиентов или веществ.

Аллергических реакций не разу не было, что очень порадовало.

Рекомендую средство тем, кто хочет быть загорелым и не хочет тратить время на всякие солярии!

максимкина я
написала 8 июня 2015 в 08:08

я еще такой не встречала

Natala99
написал 21 декабря 2022 в 19:33

очень удобно масло в форме спрея! так как наносится легко, легко распределяется. помимо основных функций, еще и легкой защитой обладает