Отзыв:

Ростелеком не тонет.

28.04.2021
Дата: 08.05.2022
Достоинства: нет
Недостатки: исчезают деньги, подключают платные услуги, плохой интернет

Нет ни стыда, ни совести у этого провайдера. И качества вы тоже не найдёте. Зато денежки с вас спишут втихаря и услуги платные подключат, даже если вы откажитесь.

Пользуюсь услугами этого "честнейшего" уже больше двух лет. Увы, вот так свезло мне, что в нашем доме Ростелеком единственный провайдер. И конца печали просто нет. Не буду долго распинаться, постараюсь коротко:

1. По вечерам Инет лежит бревном. Причём происходит это очень часто. Виснет всё. Скорость падает до уровня "я постою". Нет возможности видосик на Ютубе посмотреть, даже с максимально сжатым качеством. И в последнее время это происходит всё чаще.

2. Элементарно крадут деньги. Случай был со мной, когда я счёт пополнила на 1500 рублей. Ну так, чтобы не парится, на три месяца вперед (мой тариф стоит 449 руб.мес.). И вот ведь удивительно... но 1500 мне хватило только на 2 месяца! Куда же делись деньги? В сторонке нервно жмётся мой провайдер, с рассказами, что это всё не правда. Видать, я подзабыла что-то... Вот только перевод был с карты. Я точно знаю, что, где и сколько я платила. Но это я. У Ростелекома версия другая. Упёрлись просто, что быть такого не могло, и всё. С тех пор плачу я исключительно копейку в копейку. Никаких предоплат.

3. В конце 2021-ого обрадовал звоночек из их службы. Девушка мне сообщала, что я могу на книжки подписаться. Литрес мечтает прям, чтобы я оформила подписку! Акция у них, месяц бесплатные книги для клиентов Ростелекома, а дальше подписка 300 руб. Я отказалась. И что? Вы думаете, это их смутило? Ага, да щаз! Девушка мне заявила, что она в любом случае мне подписку подключила, и сообщила: "Не понадобиться, сами отпишитесь, а пока бесплатно - пользуйтесь!". Нормуль расклад? А чего вообще на всё меня не подключили? Давайте сразу полный перечень и шапку из фольги! Чего за отношение такое?

4. Ну, это уже просто для полного финиша. До меня в квартире, где я сейчас живу, проживал мужчина, который тоже был клиентом Ростелекома. К сожалению, человечек этот умер. Но долг перед провайдером у него остался (чуть больше 500 рублей). Так меня уже достали закидывать угрозами судебных разбирательств на его имя! Я уже сто раз звонила, объясняла, что этого жильца уже не стало. Но нет. Ящик продолжают забивать макулатурой.

Инет плохой, а помрёшь, всё равно засудят. Видимо такой девиз компании.