Отзыв:

Российский ответ "Дневнику Бриджит Джонс"!

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Замечательные актёры, отличный сценарий! Красивые саундтреки

Я незаслуженно забыла об этом замечательном творении российских режиссеров, повествующих о буднях обычной девушки - Саши Зайцевой. С детства она мечтала иметь красивую стройную фигуру и выйти замуж. Замуж она так и не вышла. Всё 3 раза. Фигуру стройной называть сложно (хотя по мне, так у неё все более чем в порядке с фигурой, она меня не видела). Одно что остается - пойти работать в больницу к отцу под начало своей первой большой любви Майорову Максу. Что из этого случится - смотрите сами! Без спойлеров!

Я не зря в названии отзыва сравнила этот сериал с американским "Дневником Бриджит". Сходство на лицо - сериал выполнен в виде повествования главной героини о том, что произошло с ней и ей коллегами и какие уроки она извлекла. Ну, и вы помните как выглядит Бриджит? По мне, так наша Саша гораздо более роскошная женщина - я уже не говорю о её блондинистых локонах!

Сериал представлен, как мелодрама, но по моему в нём и юмора более чем достаточно. А какой шикарный заглавный саундтрек? У меня эти песни в телефоне вместо губка стоят.

Так что если вы не смотрели сериал по СТС, то сейчас самое время!