Отзыв:

Хорошая полоскалка от Амвей

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: хватает надолго, хорошо освежает
Недостатки: нет

Мне нравится косметика Амвей и её продукты, но мне не нравится их цена. Поэтому я не являюсь большой их поклонницей, предпочитая покупать средства более доступные от Фаберлик. Но есть базовые вещи, которые есть только у Амвей и без которых трудно обойтись. Одним таким средством для меня давно уже стало Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Amway Glister.

Да-да, именно этот небольшой стильный флакончик, чьи фотографии я разместила внизу, и произвел в одно время эффект разорвавшейся бомбы.

Пользоваться им очень просто. Так как данная жидкость, по своей текстуре немного напоминающая гель, находится в своём флаконе в концентрированном виде, то я обычно развожу один её "бразг" на половину половины стакана тёплой воды. Так средство для полоскания перестает иметь суперядерный вкус и вполне пригодна для полоскания полости рта.

Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Amway Glister очень сильно и (главное!) надолго освежает мой ротик. Я могу пользоваться им как дома, так и в гостях - бутылочка маленькая, удобно носить её с собой в сумочке. И - как говориться - я уверена в своём дыхании и чистоте рта!