Отзыв:

Российский мистический сериал, который интересно смотреть

20.09.2018
Дата: 29.11.2018
Достоинства: интересный сюжет, хорошая игра актеров
Недостатки: нет

Сериал "По ту сторону смерти" включила случайно, и не пожалела. Сюжет захватил с первой серии, все остальные серии и два следующих сезона просмотрены также с интересом, за пару дней. Если обычно кино смотрю фоном - так уж "чудесен" современный кинематограф, то этот фильм как раз для внимательного просмотра, не хочется пропустить какие-либо моменты, смотришь на развитие сюжета и игру актеров.

В фильме идет расследование происшествий, связанных с мистическими событиями. Каждому из них находится какое-то объяснение, не быстро, но действие на удивление не затянуто и не утомляет. Актеры отлично справились с ролями, состав хорошо подобран. Декорации конечно российские и без спецэффектов, но в этом фильме чего-то большего и не требуется, все в меру - режиссер прекрасно справился со своей работой.

Каждая из частей сериала рассказывает об одном из расследований. Мне понравились все части, разве что третья была чуть слабее двух предыдущих, но также интересна и захватывает. Все-таки, мистика притягивает. Сериал рекомендую к просмотру, таких фильмов не много, он стоит потраченного времени.