Отзыв:

Легкий позитивный сериал

20.09.2018
Дата: 18.10.2018
Достоинства: интересен, актеры отлично играют, затягивает
Недостатки: нет

Российский сериал "Кухня" смотрела весь, некоторые из сезонов - по нескольку раз. Сериал приятен к просмотру, можно смотреть занимаясь своими делами, с семьей и детьми. Шутки, конечно, не для малышей, но мои дети уже не маленькие.

Действие сериала происходит в ресторане, который специализируется на французской кухне. Почти все герои сериала являются сотрудниками этого ресторана. Сюжет построен так, что, по сути, снимаются обычные будни этих сотрудников. Но снимается с юмором, смешными ситуациями, актеры отлично играют, каждый из них достоен своей роли. Будни ресторана переплетены с любовными историями, которые бывают и трогательны, и смешны, но всегда интересны.

Может быть, сериал слегка предсказуем, но это не снизило моего к нему интереса, смотрела с удовольствием. Если вы смотрите несколько серий подряд, они не утомляют, было бы время их смотреть. По возможности, пересмотрю еще не раз и не два. Хорошо бы, чтобы снимали его продолжение, не снижая при этом качества.

Если вы еще не видели этот сериал - посмотрите обязательно! Мне кажется, он понравится почти всем, мужчинам и женщинам, взрослым и детям (начиная со школьного возраста). Приятного просмотра!