Отзыв:

Российский фильм, который стоит посмотреть

28.12.2018
Дата: 14.01.2019
Достоинства: Сюжет, игра актёров
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день!

Давно хочу рассказать о фильме российского кинематографа "Временные трудности " 2018 года.

С первой минуты меня захватил этот фильм. Сюжет фильма очень хороший. Фильм явно не был снят по мотивам какого-то другого кино.

В фильме показана история советской семьи, в которой родился мальчик с врождённой болезнью. Мать ребенка, как и любая мать, любила его, жалела, но у неё не хватило столько мужества и сил, чтобы относиться к своему ребенку, как к здоровому, что делал отец, которого сыграл Иван Охлобыстин.

Очень драматичная, тяжелая история жизни мальчика, его взаимоотношений с отцом и окружающим миром во времена СССР, где "Инвалидов НЕТ". Не стану рассказывать весь сюжет. Главное сказать, что это тяжелая история отца с сыном, которую не возможно не пережить самому при просмотре фильма.

Скажу честно, что я смотреть этот фильм без слёз не могла, он просто тронул мою душу. Смотрела с мужем, и даже он очень высоко оценил этот фильм.

Давно русский кинематограф не снимал такую великую картину в кино.

Актёры (Иван Охлобыстин и Риналь Мухаметов) сыграли свои роли отлично, низкий поклон за столь прекрасную игру актёров. В мастерстве Охлобыстина я нисколько не сомневалась, но и Мухаметов показал себя отличным актёром.

Спасибо за такой прекрасный фильм!

Всем рекомендую к просмотру! Очень поучительно и жизненно!