Отзыв:

Российских сериалов больше не существует?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.09.2020
Достоинства: нет
Недостатки: слабая игра актеров, нудный фантастичный сюжет

С понедельника на канале «Домашний» идет сериал «На твоей стороне», рекламировали который достаточно долгое время. Опять производство Украина, что даже как-то настораживает. Канал российский? Почему тогда он так настойчиво пропагандирует украинские сериалы? Российских уже не снимают?

Я уже писала неоднократно, что ничего не имею против украинских сериалов как таковых, мне все равно, чье производство – российское, украинское, турецкое, бразильское, французское, туркменское (не уверена, что оно имеется) – главное, чтобы увлекало и нравилось. Желательно, чтобы красивых лиц было побольше. Но украинские сериалы откровенно плохи. Они безобразны. Нищий бюджет сквозит из всех щелей, причем снимают чаще всего в основном про олигархов. Даже у простых людей шикарные двухэтажные квартиры.

Красивых лиц нет. Сюжеты поражают убогостью. Так зачем нам такое кино? Только эфир засорять.
Я честно пыталась сериал смотреть. Вчера пыталась, но даже фоном не зашло. Сегодня повторила попытку, когда вчерашние серии повторяли, но тоже не заинтересовалась. Сюжет какой-то абсолютно бредовый и противоестественный. Очень нудно, ничего не цепляет. Если адаптация такова, представляю, какую муть из себя представляет турецкий вариант.

Исполнительница главной роли чисто внешне симпатичная, но какая-то деревянная, всегда с одним и тем же выражением лица. А вот Максим ничего такой, харизматичный. В такого сложно не влюбиться, даже учитывая все обстоятельства.

К сожалению, не могу советовать сериал «На твоей стороне» к просмотру. Художественных достоинств я не увидела, актеры играют на уровне художественной самодеятельности, сюжет надуманный и нудный.