Отзыв:

Гель порадовал изысканным ароматом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.01.2018
Достоинства: приятный запах, эстетичное оформление, бюджетная цена
Недостатки: немного сушит кожу

Обожаю гели для душа! У меня их полно, но я никогда не отказываю себе в удовольствии приобрести еще что-нибудь новенькое. Гели Fa мне всегда нравились: и оформление симпатичное, и ароматы приятны, и цена доступная. Как-то зайдя в Рубль Бум, я приобрела сразу два геля от этого бренда, причем оба медовые. У одного был аромат белой гардении, у второго – золотого ириса.

Сегодня поделюсь впечатлениями о геле для душа Fa "Медовый эликсир" с ароматом белой гардении. Все, что связано с медом, меня приводит в полный восторг, и в моей ванной всегда найдется средство, содержащее этот уникальный компонент с волшебным ароматом. А вот как пахнет именно белая гардения я не знаю, но у меня была когда-то туалетная вода Гуччи Флора, в которой ключевой нотой был именно этот цветок – аромат чарующий! Надеюсь, и гель не разочарует.

Бутылочка очень симпатичная, так и кажется, что держишь в руках расправленных золотой мед. Она плоская и удобная, дозатор тоже комфортный.

Аромат, действительно, очень приятный, медовые ноты доминируют, но чувствуется что-то еще нежно цветочное. Гель хорошо пенится и очищает кожу, но к сожалению, немного подсушивает. Не могу сказать, что это недостаток, сейчас все гели оказывают на кожный покров такое действие, так как в осенне-зимний сезон дерма сильно обезвоживается. Сразу после душа я использую какой-нибудь увлажняющий лосьон, иначе буду чувствовать себя некомфортно.

Гель для душа Fa "Медовый эликсир" с ароматом белой гардении рекомендую, отличный!