Отзыв:

Обычный творожок в прикольной упаковке

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Удачный дизайн, доступная цена, благотворно воздействует на микрофлору
Недостатки: У Данон есть продукты вкуснее

Не так давно обратила внимание на интересный продукт - биойогурт термостатный двухслойный Danon "Активиа" с вишней. Продукцию Данон покупаю довольно часто, а вот на то, что ассортимент их ассортимент пополнился еще и термостатным йогуртом, я и знать не знала, просто не обращала внимания.

В принципе, я хотела себе легкий творожок, они и сытнее, и вкуснее, чем обычные йогурты. Известие, что йогурт я купила не какой-нибудь, а термостатный настигло меня уже дома, когда я удобно расположилась перед телевизором с коробочкой продукта в одной руке и ложкой наперевес в другой.

На вкус мне йогурт понравился, однако особого различия между ним и творожком я не обнаружила. Больше всего меня впечатлила упаковка - симпатичная пузатая коробочка, яркая, выглядит так, что сразу хочется взять ее с полки и бросить в корзинку к остальным продуктам. Менеджеры компании потрудились на славу, разработав такой удачный дизайн.

А вот вкус, повторюсь, особо не впечатлил, такого, чтобы я прям ахнула от восхищения от нового продукта, не произошло. Ради интереса поискала информацию в Интернете, что это такое вообще термостатный йогурт. Выяснилось, что это продукт, который изготовлен по максимально щадящей технологии, причем готовится он и созревает прямо в таре. А такой способ изготовления позволяет нормализовать микрофлору кишечника. Я в очередной раз порадовалась за свой кишечник, но подумала, что у того же Данон есть и более удачные продукты.