Отзыв:

Романтика и бейлиз.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусно и шедеврально.
1200 за 1 литр

Уже писала в отзыве о Шериданс, что приятно отношусь к ликерам. И поскольку Бейлис изготавливает та же компашка из Ирландии. Вообще считается, что Бейлис-один из самых известных ликеров в мире. Кто еще не разу не соприкасался с его фантастическим вкусом поясню, что такое Бейлис. Бейлис-это ирландский ликер , состоящий из сливок и ирлондского виски, в котором используется так же при его приготовлении растительное масло, карамель, сахар, какао и ваниль. Без добавления каких либо консервантов, сливки не портятся, так как в рецептуре идет великолепное смешивание их с алкоголем. Крепость 17%, о привкус горьковато-приторно-сладкий.
Я обожаю его за горьковатый вкус, особенно мне нравится ликер "Baileys Hazelnut Flavour" с его ореховой ноткой. Когда начинаешь вкушать сей напиток, то приятный восхитительно нежный сливочный вкус, проникает в тебя, а нотки виски добавляют тебе теплоты, как бы согревая тебя изнутри, а нотки шоколада , ванили и ореха как бы завершают букет ароматным послевкусием. А в сочетании мороженного или пироженного Тирамису это вообще шедеврально.