Отзыв:

Роковой поворот

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Жестокость

Бывает так, что на незнакомой дороге очень сложно выбрать нужный поворот на развилке. Особенно если дорога вообще не отмечена ни на каких картах. Но лучше по таким дорогам, конечно, не ездить, потому что как-то странно то, что дорога есть, а на карте ее нет.

Но группу молодых ребят это не слишком взволновало и напугало, и они отправились по этой странной незнакомой дороге, повернув, увы, не туда, куда нужно, а туда. Где их ждали ужас и смерть. Эти мутанты, которые поджидали их в лесу, - еще и сообразительные. Шины прокалывают, ловят поодиночке жертв. Им не откажешь в некотором уме - зачаточном, но существующем.

И ведь эти мутанты уже давно явно людей убивают, неужели никто ничего не заподозрил, почему никто не искал пропавших? Или их посчитали пропавшими без вести в бескрайнем лесу? А лес-то впечатляет, я и не думала, что в Америке такие остались, а раз леса остались, значит, и мутанты могут такие же быть. Так что предупреждение нам - всегда ездить только по дорогам, которые есть на картах.