Отзыв:

Глупая комедия

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Пошлость

Комедия о троих искателях приключений, которым куда-то понадобилось совершить путешествие. Эти три неудачника выбрали лучшее средство передвижения для идиотов - каноэ. Фильм полон комических моментов, в основном это достаточно грубый юмор, замешанный на пошлости, но не настолько отвратительный. Чтобы хотелось сразу выключить фильм.

Мне больше понравилось на задние планы смотреть - с природой, животными (кое-где, очень редко и ненастоящими=)). В фильме играют не то чтобы неизвестные актеры - просто они обычно играют во второсортных комедиях - пошлых и глупых. Эта не стала исключением. Были моменты, когда мне этот фильм напоминал уже что-то, виденное мною ранее. Что - не вспомню.

Любопытно, но название, мне кажется - игра слов и смыслами, про троих в лодке знают все, а тут трое в каноэ, значит, тоже должно быть интересно - мне кажется, именно такая логика у человека должна быть. Ну да, я и посмотрела только из-за названия, так что созатели не ошиблись, назвав фильм именно так - по одному разу его точно многие посмотрели.