Долговечность
Отзыв:

Мне нравятся!

05.07.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Красивые, пришли в подарок
Недостатки: Был небольшой брак
Долговечность

Эти часы от Пьер Рико я получила, как вы уже догадались, в подарок с заказом. Строго говоря, весь заказ я делала именно из-за этих часов. Они мне и на картинке понравились, а увидев их вживую, вообще влюбилась!

Давно хотела себе часы на силиконовом ремешке, но подходящие стоили слишком дорого, а другие просто не нравились. Был соблазн сделать заказ в Бонпри или Отто, но тут вовремя подоспело предложение от Доктор Пьер Рико.

Часы белого цвета на полностью силиконовом ремешке. Циферблат в обрамлении кучи стразиков, пересчитать, которые не представляется возможным =) Цифровое обозначение имеют только 12, 3, 6 и 9 часов, что, в принципе, удобно, - цифры довольно крупные, чтобы я даже без очков смогла их разглядеть, не приближая руку к глазам.

Но меня ждала глубокая печаль при поучении часов - они оказались с браком. Я надела их на руку, полюбовалась и решила включить. Стрелки я перевести смогла, но вот часы не начинали ходить, потому что боковой винтик, который заведует механизмом, никак не хотел вставать на положенное ему место - он должен задвинуться вовнутрь. Разобрав часы, мужчины на работе вынесли вердикт, что это брак, который можно устранить, подрезав пластмасску, которая является ограничителем для механизма. Но сделать они этого не смогли, пришлось идти к моему рукастому братишке, который с легкостью починил мои красивущие часы!

К слову, не с легкостью, конечно, - ему пришлось повозиться и придумать, каким же образом подвинуть ограничитель, не ломая его. В итоге он сделал в пластмассе дырку раскаленной спицей.

Часы меня радуют вот уже не сколько месяцев, причем глюков, которые у меня были с часами, доставшимися в подарок от Ив Роше, я пока не заметила.

Произведены они в России, на Угличском часовом заводе, а начинка, подумать только, - японская. Так что можно порадоваться за отечественного производителя - хотя и с браком, но хорошие вещи пока делать не разучились!

Если вдруг увидите, что в Пьере снова дают в подарок эти часы, заказывайте не раздумывая - они стоят того, чтобы к ним еще на 900 рублей косметики получить =)