Отзыв:

Я им не верю...

05.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: в отзыве
Недостатки: в отзыве

Что бы ни говорили авторы "Контрольной закупки" о том, что их передача не является коммерческой и они не делают никому рекламу, - я не верю. Просто сегодня "за так" никто ничего не делает, тем более, по ТВ и в хорошее время. Может, они просто обставляют свои "расследования" так, как будто это обычные люди проголосовали, но мне не верится в их правдивость. Что только я не видела в их передаче - и шоколад, и соки, и пельмени. Просто на мой личный вкус, товары-победители - не лучшие не только по вкусу, но и по составу. Ну если пельмени невкусные, как они могут быть самыми натуральными при этом? Значит, чего-то переложили, раз они отвратные, разваливаются и дурно пахнут, да еще и переперченые!

Когда передача только появилась, результаты были объективнее, а сейчас, мне кажется, откровенно дурят народ. Даже моя мама, которая верит всему, что по телевизору показывают, перестала смотреть "Контрольную закупку" - потеряла веру в эту передачу. Нехорошо людей обманывать, козыряя своей объективностью и неподкупностью - врете ведь!