Отзыв:

Ритер Спорт со вкусом КитКата

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 30.06.2020
Достоинства: привлекательная упаковка, вкусно
Недостатки: как и любого другого молочного шоколада - вредно
69 руб

Не знаю, как давно у Ритер Спорт вышла серия новых вкусов в красочной упаковке, но для меня новинкой они стали именно сейчас. Увидела в Пятёрочке два новых вида: с манго и маракуйей в белом шоколаде и кокосом и вафлей в молочном. Долго мучилась с выбором и в итоге все-таки остановилась на втором варианте. Ну правда, эти новые обертки с красочными рисунками так и манят положить такую вкусную бяку себе в корзину.

Я никогда не разбираю состав, потому что ну а чего нового вы там вы увидите, кроме химического ассорти? Но для интересующихся вот он.

Внутри находится вполне стандартная квадратная плитка, разделенная на привычные квадратики с выбитым название бренда. Под нежнейшим молочным шоколадом находятся тонкая вафелька и такая же кокосовая прослойка. По вкусу я сначала вообще не могла понять, что мне это напоминает, но понимала, что ощущения прям один в один соответствуют какой-то другой известной шоколадке. Спустя полдня на меня снизошло озарение - так это же копия КитКата "Deluxe Coconut" (тоже относительно недавней новинки). Такое чувство, что их делали на одном конвейере, только первый полили сверху молочным шоколадом, а второй белым. Оно и понятно, одна и та же вафля, один и тот же кокосовый ароматизатор и вкусовой усилитель.

По итогу "Кокос и вафля" оказался очень сладким, приторным и, конечно же, вредным, но обалдеть каким вкусным. Мне он достался по акции за 69 рублей, по полной стоимости я бы его скорее всего не купила, а вот так иногда побаловать себя можно. Главное не злоупотреблять.

Astarta666
написал 30 июня 2020 в 15:15

А я не люблю, когда в шоколад вафли ложат. Если я захочу вафли, то я куплю вафли, а не шоколад.

zensh
написал 30 июня 2020 в 15:16

Шоколад Ritter Sport мне очень нравится

Natala99
написал 30 июня 2020 в 17:47

на вид очень даже аппетитный шоколад. Мне вообще марки Риттер Спорт очень нравится. Кстати, там нет еще ни одного вида шоколада, которые не пришелся бы мне по вкусу) А вот именно такой вид с вафелькой я ни разу не пробовала. Надо исправлять

marina65
написала 30 июня 2020 в 21:04

Риттер спорт по акциям покупаю.