Отзыв:

Бархат на губах

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Бархатистая текстура, удобный аппликатор, стойкость
Недостатки: Цена
1300 р

Знаменитая Нуба "семёрка" покоряет сердца многих девушек, и я в их числе. Еще со времени рекламы этого продукта на канале Елены Крыгиной, я хотела завладеть этой помадой. И вот совсем недавно все-таки стала хозяйкой этого чуда.

На самом деле, данная помада оправдывает все восхищенные отзывы и восторги со стороны ее обладательниц. Это действительно бархат на губах. №7 - это классический красный цвет, очень насыщенный и сочный. Вы сможете влюбиться в него буквально с первого взгляда.

Очень удобный аппликатор помогает легко нанести текстуру на губы, хотя, если вы новичок в этом деле, то, конечно, поначалу рука будет дрожать. И если вы все-таки нарисовали кривую линию, или вышли за контур губ - то стереть помаду уже не получится, так как она очень устойчивая, в таком случае лучше использовать консилер, или корректор и маленькую синтетическую кисть, "закрашивая" все огрехи и выравнивая линии.

Засыхает на губах в течение 2-3 минут, в участках, где продукт нанесен особенно густым слоем - минут 5-6, после не оставит никаких следов ни на руке (если захотите проверить), ни даже на чашке кофе. Продержаться сможет весь день, если "активность" ваших губ будет минимальной, если же наоборот, то без видимых погрешностей будет оставаться на месте полдня.

Самой большой проблемой станет ее снятие. Простоя мицеллярная водичка не справится с этим вопросом на все 100, поэтому желательно на вооружение взять средство для снятия стойкого макияжа. Но хотела бы рассказать один лайфхак - если вы под низ первым слоем нанесете карандаш для губ, это никак не отразится на окончательном результате, так как пигментация у данного продукта отличная, но зато снять ее будет намного легче.

В целом, рекомендую всем эту помаду, хоть цена у нее и довольно кусачая, но оправдывает себя полностью.