Отзыв:

Римантадин для профилактики и лечения гриппа

30.01.2015
Россия
Дата: 13.04.2016
Достоинства: помогает, недорого стоит
Недостатки: инструкция

Не принимаю дорогостоящие противовирусные препараты, стараюсь вообще не болеть - это конечно в идеале, но если уж подкралась зараза, то моим лучшим помощником является Римантадин.

Римандадин рекомендован для лечения и профилактики гриппа типа А на начальных стадиях, лучше всего начать принимать таблетки как можно раньше, но даже после 48 часов Римантадин даст свой положительный эффект.

Каждую осень я принимаю Римантадин для профилактики гриппа - 1 таблетка в день в течение месяца, пока не подводил, гриппом я не болела.

Если же болезнь уже есть, то Римантадин необходимо принимать в соответсвии с инструкцией, она довольно мудреная, каждый день разное количество таблеток, но в итоге оно того стоит, болезнь отступает, приходит долгожданное облегчение симптомов.

Хорошо, что у меня от Римантадина не бывает побочек, препарат переносится легко - довольна и результатом лечения, и ценой. Рекомендую приобретать сразу несколько пачек из расчета по одной на каждого члена семьи, правда, если у Вас есть дети до 7 лет, им Римантадин запрещен.