Отзыв:

Результаты зависят от изначального веса... все в ваших руках..)

11.05.2015
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Легко переносится, результативна
Недостатки: Дороговато, по правилам

Что такое диета "Дюкана" и с чем "это едят", или вернее, как вкусно кушать и при этом худеть. Последний год серьезно "подсела" на спорт и кроме силовых показателей захотелось рельефное тело. А диета "Дюкана" позиционирует себя как белковая, похудение проходит за счет жира при этом оставляя мышцы.

Диета проходит по нескольким этапам: атака, чередования, консолидация и стабилизация. Основной рацион это белки(мясо, яйца, рыба, обезжиренные молочные продукты)и овощи, а также овсяные отруби каждый день, вода 2л, прогулка 30 минут.. И только со временем добавляются другие продукты- постепенно.

Диета по настоящему-результативна, похудение происходит с первых дней, немного сложно привыкнуть к белковым дням, но диета стимулирует, в жизнь входит несколько правил, благодаря которым ты остаешься не голодным, кушаешь что угодно и когда угодно с разрешенных продуктов. Хорошо худеть сейчас, когда много овощей.

Лично мой опыт за месяц-минус 5 кг, и то были срывы. Результат будет зависеть от изначального веса, у кого больше запас, тот и похудеет сильнее.

Побочных эффектов на себе я не ощутила. Сейчас перешла на облегченную форму "лайт" так, как скинуть нужно 2-3кг не более еще. Это одна из диет, на которой я ощутила результат и не прилагала максимум усилий, рекомендую.

dari
написала 4 августа 2015 в 21:32

Нравится описание диеты, но сама пока не пробовала.

Thank You
написал 4 августа 2015 в 23:47

Я забила на все диеты. Все равно меня на них не хватает. И вообще, самая лучшая диета - это есть то, что хочется.

Kelch
написала 8 августа 2015 в 07:05

Вот, и я так говорю.

написала 5 августа 2015 в 09:39

я тоже много раз слышала об этой диете, и даже распечатала как именно ее соблюдать, но как то не решилась еще)а теперь, когда через 2 недели на море ехать, конечно хочется пару кг подсбросить(

Веста
написала 5 августа 2015 в 15:24

Я не любитель диет, но на этой было несложно)

TatianaTU
написала 5 августа 2015 в 19:15

Много слышала об этой диете, но не пробовала.
Пока стараюсь вес поддерживать своими силами

Neeo
написала 6 августа 2015 в 06:54

Тоже на слуху, ну как я поняла, полезней Кремлевской

ek9345
написал 7 августа 2015 в 15:28

проверено, эффективная

Al-lica
написала 11 августа 2015 в 17:59

Не складывается у меня со всякими диетами. Нужно просто меньше есть, но... не получается.

Tangram
написал 13 августа 2015 в 00:16

Самое приятное в этой диете - это прогулка 30 минут. :)