Отзыв:

От результата не в восторге..но за один раз мало, что изменится...

11.05.2015
Дата: 25.10.2015
Достоинства: компактный размер, цена
Недостатки: не очищает за один раз
0,8$

Очищение лица ежедневный, регулярный ритуал каждой женщины, но кроме этого делается акцент еще на проблемные зоны, а именно зона подбородка, носа.Чаще всего в этих зонах я пользуюсь очищающими пластырями.

На днях решила попробовать новинку для себя очищающий пластырь "Бамбуковый уголь" Tian De.Пластырь продается в одноразовой упаковке на один раз.На упаковке написана подробная инструкция на двух языках.Имеет форму классической очищающей полоски для носа.

Конечно же лучше будет, если перед этой процедурой хорошо распарить лицо с помощью отвара трав, чтоб достичь глубокого очищения. Наклеиваем полоску на выбранную область лица и ждем рекомендуемое время.

Сняла полоску и что могу сказать, поры очистились, но чтоб кардинально изменилась картина то нет, такого нет. Были у меня полоски и с лучшим результатом. По инструкции нужно применять два раза в неделю.Быть может при регулярном использование и результат будет лучшим.

Alena777

Vesna
написал 26 октября 2015 в 12:04

Название интересное. Хочется попробовать

написал 26 октября 2015 в 14:44

Ладно, что только на одно применение. А то бывает купишь средство, а оно не действует. Потом не знаешь, куда его пристроить. И деньги на ветер.

Веста
написала 27 октября 2015 в 11:44

согласна с Вами))

Tonja
написала 26 октября 2015 в 16:20

надо спросить в аптеке

написал 27 октября 2015 в 19:15

Именно такие мне не встречались, а раз пробовала какие- то. не помню названия, так результат от одного раза супер был.

Angelinka2
написала 6 ноября 2015 в 09:06

Можно приготовить маску с желатином и углем, эффективнее будет

Вера
написала 8 ноября 2015 в 15:20

А мне подошёл этот пластырь, никаких кардинальных изменения я и не ждала, просто, как и указано, почиститься поры.