Отзыв:

Результат есть, но какой ценой!

25.04.2014
Россия
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Рост новых волос, увеличение густоты волос, помогает справиться с поредением и облысением
Недостатки: Рост волос на лице и на теле, сильный зуд кожи головы, перхоть

Решила восстановить былую густоту волос и приобрела спрей для наружного применения 5% "Генеролон" производства Хорватии. Стоит он в районе 500 рублей. Объем 60 мл. В упаковке - флакончик с жидкостью прозрачного цвета и насадка для применения.
Пользуюсь им уже более года, поскольку первые результаты можно видеть только через полгода после применения. И они есть.
Согласно инструкции, наношу препарат на волосистую часть головы два раза в день, по 7 пшиков. Нанесенный спрей высыхает долго, в течение нескольких часов.
Волосы растут быстрее и гуще. Мой расширенный пробор по-тихоньку сужается. Но есть и минусы - усилился рост волос по всему телу, волосы стали расти на лице, хотя я очень аккуратно наношу препарат - всегда при нанесении закрываю лицо.
Также наблюдаю сильный зуд головы и крупную перхоть. Но ни в коем случае нельзя расчесывать кожу головы, нужно потерпеть, чтобы зуд прошел, иначе можно просто разодрать всю голову. Перхоть исчезает после мытья головы.
В целом, я довольна результатом на голове, видимый эффект есть, а вот рост волос на лице и на теле меня очень расстроил!