Отзыв:

Не впечатлил

25.04.2014
Россия
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Нежный чарующий аромат, облегчает расчесывание, смягчает волосы
Недостатки: Высокая цена, не придает волосам аромат, не усиливает блеск волос

Малиновый уксус для ополаскивания волос Yves Rocher (Ив Роше) я впервые увидела в фирменном магазине Yves Rocher и, соблазнившись названием, сразу решила купить, поскольку доверяю качеству продукции данного производителя, и более того - верю, что в составе есть действительно натуральные компоненты.
Попробовала это средство сразу.
Малиновый уксус упакован не герметично в небольшой прозрачный пластиковый флакон объемом 150 мл.
А какой тонкий, изумительный аромат малины присущ данному флакону! Просто невозможно оторваться от наслаждения данным искусительным ароматом!
Я немного уксуса налила в ладошку, и затем нанесла на волосы, распределила по всей длине.
Расход малинового уксуса довольно заметный, особенно при нанесении на длинные волосы. Пару минут поддержала на волосах и, согласно инструкции, тщательно смыла водой.
Волосы действительно стали более мягкие и лучше расчесывались, но ни чудесного аромата малины, ни особенного блеска волос я не обнаружилала.
Для меня, а у меня волосы послушные и мягкие, в принципе, достаточно использовать шампунь и бальзам-ополаскиватель, для того чтобы добиться оптимального ухода за волосами.
Так что я не много оказалась разочарована, ведь малиновый уксус для ополаскивания волос Yves Rocher (Ив Роше) стоит в районе 400 рублей, и пахнет очень соблазнительно, вот только этот аромат не остается на волосах, а сохраняется лишь во флакончике и волосы по-особенно у меня не засверкали.
Повторно я его уже не приобретала.