Отзыв:

Эффекта не заметила, а побочки ощутила

25.04.2014
Россия
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Волосы выпадают меньше, относительно невысокая цена
Недостатки: Отсутствует результат, скрытые побочные эффекты, учащенное сердцебиение, сомнительный состав препарата

Приобрела таблетки Селенцин в аптеке, по рекомендации фармацевта, которая убедительно рассказывала как данный препарат помог ее знакомой, изрядно облысевшей женщине после неудачной химической завивки, справиться с дезертирством в строю волос и отрастить новые волосы.
У меня с волосами была проблема аналогичного характера.
Сами таблетки довольно небольшие, белого цвета, практически безвкусные на вкус. В упаковке их 60 штук. Стоимость составляет примерно 380 рублей.
Принимала препарат согласно инструкции - через час после приема пищи таблетку необходимо положить под язык до полного ее растворения.
Пропила курсом.
Волосики действительно стали выпадывать меньше, но вот роста новых, в виде желанного подшерстка, - я не обнаружила, как ни старалась.
Зато, во время приема таблеток Селенцин, ощутила на себе побочный результат препарата - учащенное сердцебиение и повышенную раздражительность, которые прошли после прекращения приема таблеток, хотя в инструкции ничего о побочных эффектах не было сказано.

ALIHO
написала 27 апреля 2014 в 23:22

Интересно, а на чем основано возможное действие препарата?

Чашка
написала 13 мая 2016 в 12:47

Принимала селенцин 2 месяца и никаких побочек не было! Волосы перестали выпадать только. Но я ещё конечно и шампунем пользовалась с бальзамом и спреем для роста волос.