Отзыв:

Растительный помощник в лечении цистита, но эффект заметен не сразу

25.04.2014
Россия
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Отсутствие побочных явлений и аллергии, растительный препарат, снимает воспаление, можно принимать беременным и кормящим женщинам
Недостатки: Дорогой препарат, эффект от применения не сразу, частые позывы в туалет
360 рублей.

После лечения острого цистита антибиотиками, в том числе - "Монуралом", для улучшения самочувствия и успешного завершения лечения, уролог мне назначил принимать препарат "Канефрон Н".

"Канефрон Н" выпускается в виде флакона с жидким раствором и блистеров с драже. Я принимала в виде драже, по предписанию врача, 3 раза в день по 2 драже, запивая значительным количеством воды.

Упаковка содержит 3 блистера по 20 драже. Стоимость "Канефрона" составляет примерно 360 руб. Упаковки хватает на 10 дней приема. Таким образом, на курс приема у меня ушло 3 упаковки.

Назначая мне "Канефрон Н", врач обратил мое внимание, на то, что это хороший препарат, поскольку в его состав входят лекарственные травы - золототысячник, корни любистка и розмарин. Благодаря растительному происхождению побочный эффект сводится к аллергии, но несмотря на то, что я аллергик - аллергии у меня не было.
"Канефрон Н" применяется для лечения циститов и пиелонефритов у беременных женщин, маленьких детей и даже кормящих молодых мамочек, он абсолютно безвреден и безопасен.

Во время приема препарата мое самочувствие в данной области, значительно улучшилось. Я практически забыла про неприятные, болевые рези, возникающие во время мочеиспускания.

Единственный минус - это были слишком частые визиты в туалет.

После окончания приема рези полностью прошли и походы в туалет значительно сократились, а примерно через две недели после прекращения приема - я об этой нехорошей болячке и вовсе забыла!
Спасибо за это "Канефрону Н"!!!