Отзыв:

Видимый результат и без побочек

25.04.2014
Россия
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Нет побочный действий, останавливает выпадение волос, значительно улучшает структуру и внешний вид волос, благоприятно воздействует на кожу
Недостатки: Дорогой препарат
220-1000

Цинктерал я пила на протяжении полугода, для того чтобы восстановить состояние волос (они сильно выпадывали, были сильно истощенные и тонкие.
Цинктерал выпускается в упаковках по 25 и 150 штук. Таблетки круглой формы, розово-сиреневого цвета, легко проглатываются.
Первые результаты я смогла наблюдать уже довольно быстро - через пару месяцев после применения.
За курс применения значительно улучшилась структура волос. Цвет волос стал тесным, почти черным, сам волос стал значительно толще. Выпадение значительно сократилось, а через пять месяцев практически прекратилось.
Кожа лица стала чище и выглядела значительно привлекательнее, хотя особых проблем с нею у меня не было.
Самое главное, Цинтерал необходимо правильно принимать для избежания побочных эффектов, строго по инструкции, также соблюдать некоторые ограничения в еде - не принимать препарат после употребления в пищу молочных продуктов (цинк не усваивается при употреблении молочных продуктов).
Я пропила Цинктерал по инструкции, соблюдала диету и никаких побочных эффектов у меня не было - ни тошноты, ни рвоты.
Очень довольна результатом!
Цинктерал мне очень помог справиться с моей проблемой, восстановить, а самое главное - значительно улучшить состояние и здоровье моих волос.