Отзыв:

Результат чувствуется после 3-х недель применения.

30.01.2015
Россия
Дата: 28.05.2020
Достоинства: помогает
Недостатки: вызывает сонливость, цена

Золофт прописал невропатолог, вообще, принимать антидепрессант как-то не было желания, депрессии не было, назначили из-за частых беспокойств, нервного состояния, которое приводило к постоянным головным болям, проблемам со сном, общему нездоровому состоянию.

До приема этих таблеток был пройден курс из уколов для сосудов головного мозга, это ноотропы и приходится регулярно прибегать к их помощи (Милдронат, Актовегин, Цитофлавин). Золофт уже стал завершающей точкой.

Общая информация:

Отпускается по рецепту врача.
Бывает в различных дозировках - 100 и 50 мг активного вещества, врач скажет, что пить.
Цена - 550

Курс лечения был 3 недели, по 1 таблетке в день. Вообще, я рада, что быстро прекратила прием Золофта, он вызывает сильнейшую сонливость, блокирует эмоции - не сильно, но чувствовалось, что хочется просто не обращать внимания, чем потом нервничать. Это хорошо.

Сейчас я уже рада, что решилась и пропила антидепрессанты, эффект был:

- прошла нервозность;
- улучшился сон, так как не мешали лишние мысли;
- улучшилось качество жизни, так как перестало казаться, что всё вокруг мрачное, во всем стали видеться положительные стороны.