Долговечность
Удобство
Отзыв:

Резинавые - не так плохо как кажется на первый взгляд, или слух (+ФОТО Сандалей)

04.04.2014
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Не слетают, не сползают , не страшен дождь, не страшна жара
Недостатки: Нету
11 дол.
Долговечность
Удобство

VALEX - это сеть магазинов женской и мужской обуви, а также аксессуаров: сумочки, ремни. Этот мировой брнд работает на рынке с 1990 г. В производстве обуви используют высококачественные новейшие технологии - полиуретан, сочетают кожу с тем же полиуретаном. Обувь производства Valex это всегда максимальное сочетание цена и качество.

Тем более что в разгар разных кризисов не всегда можешь себе позволить высококачественную дорогую обувь, да и не всегда дорого - значит качественно, иногда платишь только за бренд, иногда за красивый дизайн, да и вовсе в туфлях не по красной дорожке ходишь, а по ямкам на дорогах, щебень торчит с асфальта - естественно царапая и повреждая босоножки и туфли.
Обувных магазинов VALEX я у нас не видела, конечно же обувь этого бренда представлена вразброс по разным другим магазинам, очень много обуви Valex продают в интернет- магазинах.
Однако увидев свои сандалии арт. 5005 в интернет - магазине я бы не осмелилась купить.
Наверное как и большинство из Вас, оправдывая себя твердыми убеждениями:
- ну что за резиновая обувь;
- летом жарко, зимой холодно;
- тут кожанная трет, и мозоли появляются - а то резина.
Однако в прошлом году прикупила аналогичные сандалии сестра. Отходила в них добросовестно прошлое лето, и в этом ходит. По этому с увереностью могу сказать - что действительно качественно.
Я решилась на такие веселенькие сандалики в этом году, когда во всех интернет магазинах какой -то БУМ на эти сандалии и сланцы. Цена со скидкой - 119 грн.
Даже и не потому что так дешево - пошли мы как - то прогуляться по городу, с заходом в музей, арт-центр искуства, ну и вообще по магазинам, ушли в 10.00, домой пришли - в 21.00.
Сестра обута в сандалии Valex - резиновые, я в дорогих балетках - кожанных, правда почти новых апоскольку обуты 5-й раз, и мама в балетках.
Домой одна сестра пришла в своей обуви, мне приехал муж привез - сланцы, поскольку у меня везде были мозоли, маме зашли в дешевый магазин - и купили дешевые сланцы, аналогично - мозоли.
После этого - я немедленно приобрела сандалии Valex.
Да это полиуретановые сандалики, веселой раскраски, с перфорацией, поэтому нога дышит не потеет и не парится в жаркую погоду, в дождливую погоду это вообще находка - промокнуть им не страшно.
Отлично сидят на ноге, не слетают, не жмут.
Вот хожу около месяца.