Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Режим Инкогнито просто прекрасное решение! Немного именно о нем ;) И не только..

28.03.2015
КМВ
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Режим инкогнито; синхронизация на всех устройствах, где он установлен под одной учетной записью; быстрый; удобный
Недостатки: Не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем доброго дня!

Просмотрела отзывы, может не совсем внимательно - каюсь, но вот решила рассказать за что я люблю Браузер Google Chrome. Итак, в первую очередь, это Режим Инкогнито - очень удобная функция, которую можно использовать, например, при выходе в интернет с чужого компьютера - ваши пароли и просмотры не сохранятся. Запустить его можно при одновременном нажатии клавиш Shift+Ctrl+N уже в открытом браузере, при этом откроется новое окно в режиме инкогнито (ниже скрин).

Я так же использую этот режим когда мне необходимо зайти в ВК одновременно с двух разных аккаунтов.

Еще мне очень нравится в данном браузере то, что он синхронизируется под моей учетной записью в Google на всех моих мобильных устройствах (телефон, планшет, ноутбук) - это очень удобно, все закладки и история всегда под рукой и ничего не теряется, если сменить устройство или переустановить ОС на ноутбуке.

Это лишь самые важные моменты, по которым я предпочитаю данный браузер ;)
Надеюсь информация была полезной для Вас!

Спасибо за внимание! Пусть Ваша жизнь в сети будет максимально удобной и комфортной :)

Marlen
написала 4 апреля 2015 в 18:35

Полезная функция

написала 4 апреля 2015 в 19:19

Очень! Иногда прям здорово выручает ))

написала 4 апреля 2015 в 20:27

Спасибо за функцию,тоже люблю именно гугл,но об этой функции не знала.

написала 4 апреля 2015 в 20:29

Очень рада, что открыла для Вас эту возможность ;) Надеюсь будет полезной!

Хочу Всё Знать
написал 4 апреля 2015 в 20:58

Я попробую, даже не подозревала о такой функции Хрома.

написала 4 апреля 2015 в 20:59

Попробуйте )) В Хроме много интересного ;)

TatianaTU
написала 20 апреля 2015 в 11:24

Спасибо за полезную информацию - иду пробовать)))!

написала 20 апреля 2015 в 11:50

Пожалуйста ))

написал 1 августа 2015 в 14:46

Здравствуйте Хочу установить браузер Гугл Хром, но он не устанавливает расширения, даже из своего магазина А мне очень нужно установить WOT Не знаете, как исправить ситуацию? Спасибо

написала 2 августа 2015 в 19:42

К сожалению, заочно не могу сказать с чем это может быть связанно - не сталкивалась - надо смотреть.