Отзыв:

Один из самых любимых!!!

28.03.2015
КМВ
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Смешной, легкий, интересные персонажи, серия - 20 мин.

Всем привет!

Рекомендую данный сериал к просмотру всем любителям ситкомов!
Он входит в список мои любимых наравне с сериалом под бокал вина - "Город хищниц", безумно смешным сериалом про ученых-затротов во главе с моим любимым Леонардом - "Теория большого взрыва" и просто легким сериалом наполненным отменным сарказмом доктора Кокса - "Клиника".

К моей радости его еще и продлили на 8-й сезон! Ура-ура-ура!
Это очень веселый и легкий сериал, в котором собраны персонажи одной семьи, но при этом все они совершенно разные личности. Предупреждаю сразу ненавистников сексменьшинств - в сериале присутствуют персонажи-гомосексуалисты, при этом там нет ничего противного, пошлого и мерзкого - в основном нам показывают их с бытовой стороны совместной жизни, что радует.
Для меня жемчужина сериала - яркий, эмоциональный, эксцентричный персонаж - кубинка Глория - я ее обожаю! Это шикарная женщина, которая любит своего мужа Джея, обожает сына Мэнни и не желает забывать про свои "кубинские корни"! Думаю она многим понравится :)

Одна серия идет всего 20 минут, поэтому его можно посмотреть даже на бегу. Серии не затянуты, всегда интересны и полны юмора, а еще ооочень затягивают ))) Я смотрю его уже по второму кругу, правда теперь уже в пол глаза - при сборе своих любимых пазлов, например. ;)