Отзыв:

Прекрасно идет под бокал вина ;) а вообще очень смешной, куча известных актеров!

28.03.2015
КМВ
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Хорошие актеры, отличный юмор, серии по 20 минут
Недостатки: Лично для меня их нет

Всем сериальщикам привет!

Ищите новый легкий сериал с отличным юмором? Вам сюда!;)
Город Хищниц (да, немного странное название для него, которое вызывает недоумение даже у авторов и сопровождается шутками с каждой серией) - интересный и легкий сериал для фанатов таких шедевров как Друзья и Клиника. Легкий юмор, захватывающий проблемы американской молодежи и родителей, которые не готовы отпускать детей во взрослую жизнь, родителей с маленькими детьми, одиноких людей и... просто людей, которые живут легко и непринужденно. Подойдет для просмотра широкой аудитории от 20 до 40 лет. Но не младше 18-ти, т.к. одной из "фишек" сериала являются "посиделки" компании за бокалом вина.
Сериал для того чтобы расслабиться, отстраниться от тяжелого рабочего дня и получить порцию хорошего юмора!
Серия идет всего 20 минут, поэтому нет растягивания сюжета, можно посмотреть даже когда мало времени.
Смотрю его уже по второму кругу и нравится ни чуть не меньше чем в первый раз)) Что радует, вышло уже 5 сезонов и сериал не собираются закрывать, сейчас добавляются серии 6-го сезона (мой внутренний сериаломан просто пищит от восторга!)

Спасибо за внимание! Отличных и веселых Вам сериалов!

TatianaTU
написала 29 марта 2015 в 01:57

Спасибо за комментарий, заинтересовал сериал - очень захотелось посмотреть)))

AlienShadow
написала 29 марта 2015 в 10:31

Посмотрите обязательно ;)

Al-lica
написала 28 апреля 2015 в 11:11

Гляну-ка я его на досуге.