Отзыв:

Во флакончике выглядит красиво (( по факту не то, что ожидалось. Фото 1 и 2 слоя

28.03.2015
КМВ
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Хороший цвет при ярком освещении
Недостатки: Жидкий - растекается, ложиться не ровно
100-130 руб.

Хорошего дня, прелестные модницы!

Хочу поделиться своим впечатлением о лаке для ногтей Colorama от Maybelline NY оттенок 104 Южный виноград.

Единственный оттенок из серии Colorama который меня расстроил :( В магазине при ярком освещении мне этот цвет показался ну очень красивым! Когда пришла домой и нанесла, вся радость от предвкушения улетучилась. Лак оказался жидким, сильно растекается (что заметно на фото ниже), ложится не ровно. Для боле-менее нормального вида нужно нанести не меньше двух слоев. Да и цвет дома выглядел совсем по другому. Сделала два фото - в обычном освещении и в свете светодиодной вспышки. Второй вариант конечно на мой взгляд очень привлекателен, но не будешь же постоянно светить на ногти, чтобы они так выглядели ))

В общем в данном случае я не рекомендую приобретать этот цвет, но решать Вам ;)

Спасибо за внимание! Удачных и красивых Вам оттенков для украшения ваших пальчиков! :)
P. S. Другие, более красивые и качественные оттенки лака Colorama от Maybelline NY Вы сможете найти так же в моих отзывах.

Helendoll
написала 3 апреля 2015 в 20:07

Двуличный лак...

написала 3 апреля 2015 в 20:10

Подходящее название )) я его оставила для поделок из гипса, я их крашу лаками для ногтей - очень кстати не плохо выходит! ;)

Helendoll
написала 4 апреля 2015 в 11:26

Да уж...)

Marlen
написала 3 апреля 2015 в 21:01

Да, жидковат. Но цвет хороший там где 2 слоя и без вспышки.

написала 3 апреля 2015 в 22:52

Ну на вкус и цвет...как говорится )) в любом случае, если увидите этот цвет - имейте ввиду, что он в себе таит ;)

Гелла
написала 3 апреля 2015 в 23:09

Светлые оттенки поинтереснее.

написала 3 апреля 2015 в 23:27

Полностью согласна ))

Al-lica
написала 4 апреля 2015 в 05:06

Не нравятся тёмные тона. Хотя другие от него в восторге. Но, как говорится, на вкус и цвет... ну, дальше вы знаете.